смотреть все

Fiat Punto – новое дыхание для старой модели

Fiat Punto – новое дыхание для старой модели

По существу Fiat Punto – реконструкция старого автомобиля, хотя и двигатель, и имя снова изменились. До этого автомобиль назвали Punto Evo, но теперь Fiat вернулся к простому Punto. Fiat обновил Punto провел некоторые тонкие изменения в корпусе и во внутренней части. Самая значимая модификация в Fiat Punto – новый передний бампер. Он выглядит более глубоким. Сейчас можно заметить, что два воздухозаборника теперь разделены номерным знаком. Все модели получили черную решетку, дающую Punto более спортивный вид. Корпус с бамперами является приятным дополнением к общему стилю. Добавления в задней части включают значок Fiat. Выдвиньте его и задняя дверь откроется. Задний бампер был перепроектирован и сейчас окрашен, чтобы соответствовать остальной части Punto. Ниже заднего бампера задние противотуманные фары и фонари заднего хода были удлинены и объединены в окружающую их поверхность.

Самый скромный двигатель – двигатель Multijet мощностью 85 л. с. И объемом 1,3 литра. Он выделяет углекислый газ на уровне 90 грамм/км, но если вы предпочитаете бензиновый двигатель тогда, TwinAir будет наилучшим решением для вас. Он обладает мощностью в 83 л. с.

В линейке Fiat Punto есть пять уровней отделки салона. Стандартный комплект включает тканевые сидения, регулируемый руль, регулируемое по высоте сидение для водителя, бортовой компьютер, дистанционную систему закрытия дверей с центральным управлением, электрические передние окна, подушки безопасности, радио, CD с возможностью чтения MP3, задние подголовники и антиблокировочную систему.

Интервью пилотов
Все чемпионаты мира Формулы-1
При цитировании материалов активная ссылка обязательна: www.racingman.ru