смотреть все

Немного о семье

Немного о семье

Михаэль Шумахер звезда в мире гонок и Формулы 1, всё- таки семикратный чемпион мира Формулы 1. Его взлёт в 1995 году сделал его безумно популярным , известным и, конечно же, богатым.

Надо сказать, что удача ему улыбнулась не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни.

Дело в том, что ему посчастливилось встретить свою любовь в образе Коринны Бетч. Хотя надо сказать, что долгое время она встречалась с другим гонщиком Формулы 1 Хайнцом-Харальдом Френтценом, тоже довольно известным, который как раз и познакомил Коринну с её будущим мужем, конечно не подозревая об этом. И уже в 1995 году влюблённая пара поженилась, а уже через несколько дней и повенчались. Свадьбу праздновали целых два дня, и будущая госпожа Шумахер успела поменять два подвенечных платья. Свадьба была грандиозна и по численности гостей, и по затраченным средствам.

В 1997 году у известной супружеской пары появился первый и долгожданный ребёнок . Дочку супружеская чета назвала Джина-Мария. Ну, а вскоре появился и второй ребёнок, уже сын, которого назвали Мик. Гонщик присутствовал при рождении своих обоих детей, он поддерживал жену в этот важный момент, как только мог. Своих Мика и Джину-Марию чета Шумахеров просто обожают, но балуют их редко, ведь хотят, чтобы они выросли скромными и целеустремленными людьми. В будущем Шумахеры мечтают еще о двух детях. Коринна довольно редко дает интервью, однако она всегда говорит, что в ее жизни самая большая привязанность, страсть и любовь – это дети и Михаэль.

Долгое время супружеская чета вместе с детьми проживала в живописной и красивой Швейцарии, при чём недалеко от Женевского озера, в небольшом городке Гланд. Однако из-за того, что Коринна любительница верховой езды, пришлось дом продать, потому что там конюшен нет.

Интервью пилотов
Все чемпионаты мира Формулы-1
При цитировании материалов активная ссылка обязательна: www.racingman.ru