смотреть все

Михаэль Шумахер уходит из Мерседеса?

Михаэль Шумахер уходит из Мерседеса?

Михаэль Шумахер настаивает, чтобы внимание было полностью сосредоточено на японском Гранде Гран-при, несмотря на его долгосрочное будущее отсутствие.

Mercedes подтвердили недавно, что Шумахер будет заменен на Льюиса Хэмилтона в следующем сезоне, оставив место в 2013 году. В то время как Саубер признал, что интерес к семикратному чемпиону мира у него есть, но Серхио Перес был утвержден в качестве замены Гамильтону в McLaren. В данный момент будущее Шумахера остается неопределенным. Однако 43-летний водитель не будет оставаться без дела, так как он готовится к гонке на Сузуки.

«Моя мотивация совершенно нетронута после предыдущих новостей, особенно потому, что Сузуки является одним из основных моментов в сезоне для меня, - сказал Шумахер. - Мне нравится схема – она ??имеет разделы, которые бросают вызов нам как водителям, как почти нигде».

К тому же, у Михаэля всегда есть поклонники: они любят автоспорт и интересно чувствовать их страсть. Логично, что эта гонка также будет хорошим моментом для достижения результатов в эти выходные, хотя шансы Шумахера, по его словам, конечно, очень ограничены. Но как он сам выразился: «Я всегда подходил к этим вещам, как к вызову».

Конечно, его мотивация не расшатана. Шумахер ездил в ту эпоху, где профессионализм, казалось не может быть. По нашему мнению, он завершит оставшиеся гонки с точно таким же уровнем приверженности, как он это делал в этом сезоне до сих пор. Его брат Ральф, говорит, что Майкл очень радует ситуация с Мерседесом, и предполагает, что новости появятся в ближайшие недели.

Интервью пилотов
Все чемпионаты мира Формулы-1
При цитировании материалов активная ссылка обязательна: www.racingman.ru