смотреть все

В Group Lotus рассчитывают на победу в суде

В Group Lotus рассчитывают на победу в суде Вчера, в понедельник, 24 января лондонский суд отложил разбирательство по делу спора двух команд за собственное имя Lotus на двадцать первое марта этого года. Пресс-служба Team Lotus заявляет о том что судья сразу же отклонил заявление поданное Group Lotus до того как выслушал адвокатов обоих сторон данного спора.

Уже сегодня ответный релиз был выпущен пресс-службой команды Group Lotus, в котором написано о том что команда Group Lotus и также компания Proton получили информацию о том что был опубликован релиз командой соперника – 1Malaysia Racing Team сокращённо 1MRT, в нём не верно разъяснено решение судьи по поводу этого вопроса и что их заявление всего на всего было отклонено.

В этом релизе говорится о том что решения по данному заявлению не было принято, а судья предложил лучшую процедуру в которой объединил все спорные вопросы в одно дело. Поначалу представители 1MRT сопротивлялись предложенному подходу судьи к делу, им хотелось всё решить быстро и без заморочек до начала сезона в 2011 году и назначил заседание на двадцать первое марта этого года.

Команда Group Lotus и компания Proton всегда придерживалась мнения, что в интересах Формулы-1 и болельщиков спорный вопрос по данному делу должен быстро решён, в крайнем случае, как можно быстрее. Сообщается что обе команды с нетерпением ждут результатов разбирательства по данному делу. Команда Group Lotus говорит о том, что она уверена в своей победе и что в итоге всех разбирательств команда 1MRT, под руководством господина Фернандеса получит запрет навсегда на использование имени Lotus в Формуле-1.

Интервью пилотов
Все чемпионаты мира Формулы-1
При цитировании материалов активная ссылка обязательна: www.racingman.ru