смотреть все

Индия готова

Индия готова Получить право на проведение у себя этапов королевских гонок не так то просто, потому что строгая комиссия будет цепляться к каждой мелочи и предлагать различные сложные тесты, которые не каждая страна в состоянии пройти. Однако, это не мешает все новым и новым претендентам пытаться организовать у себя в стране треки для проведения этапов Формулы-1, потому что взлет международного рейтинга и значительный материальный доход, который можно поиметь с этих гонок с лихвой перекрывают все трудности, которые приходится пройти претендентам, прежде чем стать полноправными членами королевского клуба.

Недавно стало известно, что Индия сумела пройти все необходимые тесты и формальности для того, чтобы стать полноправным участником королевских гонок сезона 2011 года. Это событие очень важно для индийцев, и важность его понимают и подчеркивают на самом высшем уровне.

Как стало известно из официального заявления Аскари Заиди, который занимает пост вице-президента корпорации Jaypee Sports International, являющейся организатором этой идеи в Индии, индийцам удалось пройти два теста, первый из которых дал им право на проведение автоспортивных мероприятий, в которые также входит и турнир Формулы, а вторая лицензия позволила Индии полноправно вступить в клуб стран, принимающих у себя королевские гонки, чему индийцы и искренне рады.

Интервью пилотов
Все чемпионаты мира Формулы-1
При цитировании материалов активная ссылка обязательна: www.racingman.ru